Суббота, 04.05.2024, 00:21
Только железный спорт
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бодибилдинг » Тренинг » Сон и тренировки
Сон и тренировки
ТемычДата: Суббота, 17.01.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как влияет сон на тренировки? У меня работа по графику, поэтому сон нерегулярный. Может ли это как-то отразиться на моих тренировках?
 
mybodyДата: Суббота, 17.01.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я тебе скажу, что это плохо отразится на твоих тренировках, то ты поменяешь работу? Как правило, большинство из нас занимаются спортом на любительском уровне, поэтому не так важно жесткое соблюдение канонов. Смотри по своим ощущениям - можешь заниматься занимайся. Если чувствуешь себя не очень, лучше не надо, так и недолго травмироваться или перетренироваться.
 
babayДата: Суббота, 17.01.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть мнение, что при интенсивных тренировках надо спать минимум 8 часов. Поэтому думаю, что нерегулярный сон все же снижает качество твоих тренировок sad . Наврядли это так важно в жизни любителей. Если ты хочешь заниматься, то тебе не помешает даже нерегулярный сон.
 
ЕвгенийДата: Суббота, 17.01.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон сильно влияет на твое восстановление. Мышцы растут не в зале, а во время отдыха. Следовательно твои мышцы могут недовосстанавливаться и эффективность тренинга хуже.
 
АнонимДата: Вторник, 20.11.2012, 06:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше высыпаться - и мышцы расти будут лучше. и общее самочувствие будет нормальное. Я в последнее время стал Леветон ФОрте пить - теперь высыпаюсь за 6 часов, да и мышцы расти быстрее стали.
 
ПустынникДата: Вторник, 10.09.2013, 17:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Работаю каждую ночь, сплю мало((( а тренировки влияет и а результат тоже.
 
Форум » Бодибилдинг » Тренинг » Сон и тренировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Евгений © 2024